Новости

Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну

Пожилая женщина приехала в столицу издалека. Она планировала взять питомца с собой, но его не пустили на борт. Тогда хозяйка позвонила знакомым, но животное они так и не забрали.


        Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну

«Хозяйка пожилая, очень сильно болеет. Поэтому у нее не было другого выбора. Она звонила своим знакомым, но приехать в Москву и забрать котика было некому», — пояснила сотрудница аэропорта.

Барсик пережил сильный стресс и целую неделю не ел и не пил, но сейчас, по словам Надежды, чувствует себя отлично. Чтобы его пристроить, она обратилась к волонтеру Марине. Вдвоем они разместили посты в соцсетях.

За сутки пришло много откликов от неравнодушных людей, и в ближайшее время кот может обрести новый дом.

Пожилая женщина приехала в столицу издалека. Она планировала взять питомца с собой, но его не пустили на борт. Тогда хозяйка позвонила знакомым, но животное они так и не забрали.

Пропустить

Источник: fishki.net

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»